Профиль алюминиевый теневого шва АПТШ 20 мм для подвесного потолка без покрытия 3м.
Профиль теневого шва (или так называемый теневой профиль) используется для создания теневого шва по периметру гипсокартонных потолков. Использование профиля для теневого шва упрощает и ускоряет монтаж.
Достоинства:
- Быстрый монтаж;
- Ровный теневой шов по всей длине комнаты;
- Экономия средств за счет отказа от багетов и потолочных плинтусов;
- Стильный и современный дизайн.
Как монтировать профиль?
- Монтаж теневого шва легкий и быстрый и не требует специального оборудования. Профиль закрепляется по периметру комнаты к стенам с помощью дюбелей и саморезов и выполняет функции направляющего профиля, заменяющего профиль UD28/27 (предусмотреть крепление профиля не менее чем в 4 местах на 3м планке). Далее на профиль устанавливаются профиль CD к которому в дальнейшем крепятся листы гипсокартона. На завершающем этапе выполняются штукатурные и малярные работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 56.4 мм |
| Ширина | 48.9 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 1.6 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид профиля | Потолочный |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴/м
- Способ упаковки: Продается кратно 3м.







