Профиль алюминиевый теневого шва АПТШ 25 мм для подвесного потолка 2,5м.
Длина профиля 2,5м
Профиль теневого шва (или так называемый теневой профиль) используется для создания теневого шва по периметру гипсокартонных потолков. Использование профиля для теневого шва упрощает и ускоряет монтаж.
Достоинства:
- Быстрый монтаж;
- Ровный теневой шов по всей длине комнаты;
- Экономия средств за счет отказа от багетов и потолочных плинтусов;
- Стильный и современный дизайн.
- Данные профили позволяют значительно упростить монтаж и повысить качество светотеневого шва;
- Геометрия профиля дает возможность уйти от установки пластикового рассеивателя.
Покраска в любой RAL!!!
Особенности монтажа можно увидеть на схеме

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Высота | 85 мм |
| Вид профиля | Потолочный |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 2500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴/пог.м




