Магнитные трековые системы - тренд в современном дизайне освещения пространства, который становится всё популярней. Инновационная система магнитов значительно упрощает монтаж, демонтаж и смену светильников и комплектующих.
Главными преимуществами магнитных трековых систем являются:
- свобода в размещении светильников, в их добавлении, замене и перемещении (в зависимости от времени года или актуальности);
- возможность регулировать направление света;
- стильный и лаконичный дизайн;
- надежность и долговечность;
- возможность использования светильников разной мощности.
Благодаря магнитным трековым светильникам легко добиться динамики в освещении, поэтому они также часто используются в бутиках, салонах красоты, ресторанах.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 48 В |
| Цвет | Черный |
| Форма | O - образная |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Световой поток | 1200 лм |
| Угол свечения | 36 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Platinum |
| Тип товара | Споты |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴










