Алюминиевый теневой плинтус скрытого монтажа 20мм без покрытия
Скрытый алюминиевый плинтус высотой 20 мм придаст оригинальности любому интерьеру, создаст тонкий теневой шов вдоль линии примыкания стены и пола.
Изготавливается планкой длиной 2600 мм.
Преимущества скрытого плинтуса:
- Трендовое решение;
- Современный минималистичный дизайн;
- Экологичный материал;
- Практичность и долговечность;
- Устойчивость к влаге и механическим воздействиям;
- Возможность покраски в любой цвет.
Монтаж плинтуса:
Устройство системы скрытого монтажа происходит в два этапа: при черновой обработке в стене подготавлевается ниша под плинтус, после чистовой отделки стен и укладки напольного покрытия, монтируется теневой плинтус.
Возможна порошковая покраска по RAL в любой цвет под заказ!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴/пог.м











Отправка с 04 мая 2026