Универсальный Алюминиевый Z - подобный плинтус 50х14.8мм - Благодаря своей универсальной конструкции, эта модель может использоваться как накладной плинтус, так и плинтуса скрытого монтажа. Скрытая подсветка на этом плинтусе выглядит эффектно та неординарно, при этом органично сочетается с большинством современных дизайн-концепций.
Толщина плинтуса составляет 14.8мм, что позволяет выполнить функциональное перекрытие щели между напольным покрытием и стенами комнаты. Такой плинтус незаменим для дизайнерского оформления помещений, в которых необходимо реализовать скрытую светодиодную подсветку на стыке пола и стен.
Розсіювач комплектується окремо! (матовий розсіювач 32грн м.п)
Преимущества плинтуса:
- Края видимой части бортика имеют закругления для плавного примыкания к стене;
- Светорассеивающая линза. Рассеиватель отлично справляется с размывание светового потока от диодов и совершенно невидим в установленном положении;
- Высота плинтуса. Высота плинтуса составляет 50мм, что позволяет увеличить зону светового потока. Габариты плинтус органичны в интерьери.
Способ Монтажа:
Плинтус крепится на стене с помощью клея или герметика. На стыках и торцах и угловых поворотах профиль подрезается в нужный угол.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 14.8 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Покрытие | Анодированное |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 270 ₴/пог.м






