Алюминиевый плинтус скрытого монтажа с LED подсветкой 80мм. Черный
380 ₴/пог.м
- Под заказ
Отправка с 04 мая 2026+380 (68) 769-87-50
Святослав
- +380 (95) 806-20-49Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алюминиевый плинтус скрытого монтажа с LED подсветкой 80мм. Черный - Такой плинтус часто используется для дизайнерского оформления помещений, в которых необходимо реализовать скрытую светодиодную подсветку на соединении пола и стен. Имеет канал для установки LED ленты, что обеспечивает дополнительную подсветку помещения и даёт возможность создать световые эффекты. Может дополняться МДФ декоритвной вставкой.
Рассеиватель комплектуется отдельно - 70 грн м.п
Основные преимущества данной модели плинтуса:
- Современный минималистичный дизайн;
- Экологичный материал;
- Практичность и долговечность ;
- Устойчивость к влаге и механическим воздействиям;
- Простота монтажа;
Способ монтажа:
Плинтус крепится на стену с помощью клея или герметика. На соединениях, торцах и угловых поворотах профиль подрезается в нужный угол с помощью маятниковой пилы.
- Возможность покраски в любой цвет по катологу RAL или NCS
- Возможно изменения высоты под заказ 10/20/30/40/50/60/70мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 111.2 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴/пог.м







