Раздельный профиль теневого шва РПТШ 10 Без покрытия 3м.
Используется для создания светотеневых швов на ровной части потолка или стены, распределяя его на визуальные части Разработан для гипсокартонных систем. Удобен в монтаже, что ускоряет установочный процесс.
Профиль теневого шва (или так называемый теневой профиль) используется для создания теневого шва в гипсокартонных потолков. Использование профиля для теневого шва упрощает и ускоряет монтаж.
Достоинства:
- Быстрый монтаж;
- Ровный теневой шов по всей длине комнаты;
- Экономия средств за счет отказа от багетов и потолочных плинтусов;
- Стильный и современный дизайн.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид профиля | Потолочный |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Ширина | 63.2 мм |
| Высота | 21.6 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴/м
- Способ упаковки: Продается кратно 3м.





