Алюминиевый теневой плинтус скрытого монтажа 20мм для гипсокартона без покрытия
170 ₴/пог.м
- В наличии
+380 (68) 769-87-50
Святослав
- +380 (95) 806-20-49Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алюминиевый теневой плинтус скрытого монтажа 20мм без покрытия
Скрытый алюминиевый плинтус высотой 20 мм придаст оригинальности любому интерьеру, создаст тонкий теневой шов вдоль линии примыкания стены и пола.
Изготавливается планкой длиной 2600 мм.
Преимущества скрытого плинтуса:
- Трендовое решение;
- Современный минималистичный дизайн;
- Экологичный материал;
- Практичность и долговечность;
- Устойчивость к влаге и механическим воздействиям;
- Возможность покраски в любой цвет.
Монтаж плинтуса:
- закрепите плинтус на стене с помощью дюбелей или герметика;
- установите на профиль листы гипсокартона (пропускаем этот пункт если ставите в готовый приямок);
- скройте стык стены и профиля с помощью нанесения шпаклевки;
- приклейте в приямок плинтуса выбранный вид вставки, если это необходимо.
Возможна порошковая покраска по RAL в любой цвет под заказ!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 14.4 мм |
| Высота | 38.9 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴/пог.м










