Алюминиевый теневой плинтус скрытого монтажа 20мм для гипсокартона Белый
230 ₴/пог.м
- Под заказ
Отправка с 04 мая 2026+380 (68) 769-87-50
Святослав
- +380 (95) 806-20-49Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алюминиевый теневой плинтус скрытого монтажа 20мм Белый
Скрытый алюминиевый плинтус высотой 20 мм придаст оригинальности любому интерьеру, создаст тонкий теневой шов вдоль линии примыкания стены и пола.
Изготавливается планкой длиной 2600 мм.
Преимущества скрытого плинтуса:
- Трендовое решение;
- Современный минималистичный дизайн;
- Экологичный материал;
- Практичность и долговечность;
- Устойчивость к влаге и механическим воздействиям;
- Возможность покраски в любой цвет.
Монтаж плинтуса:
- закрепите плинтус на стене с помощью дюбелей или герметика;
- установите на профиль листы гипсокартона (пропускаем этот пункт если ставите в готовый приямок);
- скройте стык стены и профиля с помощью нанесения шпаклевки;
- приклейте в приямок плинтуса выбранный вид вставки, если это необходимо.
Возможна порошковая покраска по RAL в любой цвет под заказ!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 14.4 мм |
| Высота | 38.9 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴/пог.м










