Алюминиевый миниплинтус "антиплинтус" 22х16 мм Серебро
Компактный и стильный алюминиевый миниплинтус, также известный как "антиплинтус", представляет собой один из самых востребованных видов плинтусов благодаря своим минимальным размерам и современному дизайну
Современное и стильное дизайнерское решение для вашего дома. Красивое и рациональное решение, которое могут использовать многие дизайнеры. Серебристый и окрашенный цвет металла гармонично впишется в большинство интерьеров. Этот элемент выполняет не только декоративную функцию, но и защищает край покрытия, стык пола и стены от попадания пыли, грязи.
Достоинства:
- Прочность;
- Стойкость к воде;
- Большой срок службы;
- Простой монтаж.
- Экологичный материал;
- Трендовое решение;
- Современный минималистичный дизайн;
- Практичность и долговечность;
- Возможность покраски в любой цвет.
Плинтус может быть выкрашен в любой другой цвет по RAL.
Фурнитура и комплектующие
Используетса без фурнитуры при этом углы, соединение и торцы плинтуса выполняют путем его подрезки под углом 45°.
Монтаж на клей:
- Очистите от грязи или нанесите грунтовку на стену, где будет крепиться плинтус;
- Нанесите на заднюю часть плинтуса клей;
- Приложите плинтус к стене и равномерно прижимайте его по всей длине
- Зафиксируйте плинтус до полного застывания клея.
Монтаж с помощью клипсы
- Устаносить клипсу в профиль;
- Поджать профиль с клипсой к стене
- Вставить профиль с клипсой в технический зазор, чтобы они отталкивались от напольного покрытия.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 170 ₴/пог.м




