Плинтус МДФ 80*10 Крашенный в RAL Base
Плинтус напольный МДФ, крашеный, цвет базовый белый. Покрытие: грунт полиуритановый, финишная полиуритановая эмаль, используем качественные лакокрасочные материалы итальянского производства.
Изготавливаем Плинтус МДФ по размерам под заказ:
Толщина – 10/12/16мм;
Высота – 60/70/80/90/100/110/120/130/140/150мм.
В зависимости от высоты и толщины МДФ вставки под заказ – Цену УТОЧНЯТЬ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Материал | МДФ |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2.07 мм |
| Покрытие | Краска |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для пола |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴/пог.м



Отправка с 04 мая 2026