Алюминиевый плинтус скрытого монтажа для LED подсветки 80 мм Крашенный
355 ₴/пог.м
- Готово к отправке
+380 (68) 769-87-50
Святослав
- +380 (95) 806-20-49Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алюминиевый плинтус скрытого монтажа для LED подсветки 80мм Крашенный
Скрытый алюминиевый плинтус высотой 80 мм придаст оригинальности любому интерьеру, незаменим при использовании дверей скрытого монтажа, оригинальное дизайнерское решение с использованием Led ленты Изготавливается планкой длиной 2500 мм.
Скрытый алюминиевый плинтус высотой 80 мм придаст оригинальности любому интерьеру, незаменим при использовании дверей скрытого монтажа, оригинальное дизайнерское решение с использованием Led ленты Изготавливается планкой длиной 2500 мм.
Преимущества скрытого плинтуса:
- Монтаж в уровень со стеной;
- Led подсветка по периметру комнаты ;
- Трендовое решение;
- Современный минималистичный дизайн;
- Экологичный материал;
- Практичность и долговечность;
- Устойчивость к влаге и механическим воздействиям;
- Возможность покраски в любой цвет.
Под заказ плинтус может быть окрашен в любой цвет по RAL порошковой краской!!!
Способ монтажа клеевой. Устанавливается плинтус в заблаговременно подготовленную нишу в гипсокартонной перегородке или фальш-стене.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 14.5 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Покрытие | Анодированное |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴/пог.м











