Алюминиевый Уголок 15*15*1, Крашеный Черный 3 м
Алюминиевый Угольники, Применяются для обработки и защиты внешних и внутренних углов. Эстетически скрывают угловые стыки, защищают углы от сколов и других дефектов, снижают риск травмирования и порезов о острых углах. Порошковый метод окрашивания защищает от коррозии, позволяет придать профиля любой цвет по каталогу RAL.
Характеристики:
- Покрытие: Крашенный Черный
- Материал: Алюминий
- Комплектация: Профиль 3 метра
- Длина (мм): 3000
- Товщина: 1мм
- Размер (мм): 15×15×1мм
Основные преимущества:
- Трендовое решение;
- Экологическое покрытие;
- Защищает угол от повреждений;
- Визуально угол делает ровным;
- Устойчивость к влажным и механическим воздействиям
Алюминиевые углы широко применяются во всех сферах производства: строительство, в производстве различных конструкций, в том числе при монтаже офисных перегородок, или в качестве декоративного элемента в помещениях, в облицовочных, отделочных и хозяйственных работах.
- Покраска в любой RAL!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Краска |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴/пог.м




