Профиль алюминиевый тинового шва АПТШ 35 мм для подвесного потолка 3 м.
Длина профиля 3м
Профиль тенего шва (или так называемый теновой профиль) используется для создания тенового шва по периметру гипсокартонных потолков. Использование профиля для теневого шва упрощает и ускоряет монтаж.
Рассеиватель поликарбонатный к профилю - 40гр за м. комплектуется отдельно.
Преимущества:
- Быстрый монтаж;
- Ровный тиноковый шов по всей длине комнаты;
- Экономия средств благодаря отказу от багетов и потолочных плинтусов;
- Стильный и современный дизайн;
- Расстояние от стены Теньового шва 35мм;
- Эти профили позволяют значительно упростить монтаж и повысить качество светотенового шва;
- На выбор два варианта монтажа Лед ленты;
- Покраска в любой RAL!!
Особенности монтажа можно увидеть на схеме

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид профиля | Потолочный |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Краска |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 79.6 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴/пог.м





